IDC7328ER331M
Обзор продукта
Тип продуктов: IDC7328ER331M
Описание товара FIXED IND 330UH 1A 560 MOHM SMD
Спецификация: IDC7328ER331M.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
750 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов IDC7328ER331M производитель Dale / Vishay
Описание FIXED IND 330UH 1A 560 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 132725 pcs Техническая спецификация IDC7328ER331M.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.730" L x 0.600" W (18.54mm x 15.24mm)
экранирование Unshielded Серии IDC-7328
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core Ferrite
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 330µH Высота - Сидящая (Макс) 0.280" (7.11mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 330µH Unshielded Wirewound Inductor 1A 560 mOhm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 560 mOhm Max Текущий рейтинг 1A
Ток - Насыщенность 1.9A