IDCP3020ER331M
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: IDCP3020ER331M
Описание товара FIXED IND 330UH 400MA 1.26 OHM
Спецификация: IDCP3020ER331M.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов IDCP3020ER331M производитель Dale / Vishay
Описание FIXED IND 330UH 400MA 1.26 OHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 289011 pcs Техническая спецификация IDCP3020ER331M.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.307" L x 0.276" W (7.80mm x 7.00mm)
экранирование Unshielded Серии IDCP-3020
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Рабочая Температура -25°C ~ 105°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core Ferrite
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 1kHz
индуктивность 330µH Высота - Сидящая (Макс) 0.217" (5.50mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 330µH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 1.26 Ohm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 1.26 Ohm Max Текущий рейтинг 400mA