IDCS7328ER331M
Обзор продукта
Тип продуктов: IDCS7328ER331M
Описание товара FIXED IND 330UH 860MA 780 MOHM
Спецификация: IDCS7328ER331M.pdf
Справочная цена (в долларах США)
250 pcs
500 pcs
750 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов IDCS7328ER331M производитель Dale / Vishay
Описание FIXED IND 330UH 860MA 780 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 88555 pcs Техническая спецификация IDCS7328ER331M.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.730" L x 0.600" W (18.54mm x 15.24mm)
экранирование Shielded Серии IDCS-7328
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core Ferrite
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 330µH Высота - Сидящая (Макс) 0.300" (7.62mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 330µH Shielded Wirewound Inductor 860mA 780 mOhm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 780 mOhm Max Текущий рейтинг 860mA
Ток - Насыщенность 1.1A