IHB2EB331K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: IHB2EB331K
Описание товара IHB-2 330 10% EB E2
Спецификация: IHB2EB331K.pdf
Справочная цена (в долларах США)
30 pcs
120 pcs
510 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов IHB2EB331K производитель Dale / Vishay
Кол-во в наличии 9354 pcs Техническая спецификация IHB2EB331K.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±10%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.825" Dia (20.96mm)
экранирование Unshielded Серии IHB
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка - Упаковка / Radial
Рабочая Температура -55°C ~ 130°C Тип установки Through Hole
Материал - Core - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 1kHz индуктивность 330µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.840" (21.34mm) Частота - Self Резонансное -
Особенности - Подробное описание 330µH Unshielded Wirewound Inductor 1.7A 305 mOhm Max Radial
Сопротивление постоянному току (DCR) 305 mOhm Max Текущий рейтинг 1.7A