IHD3EB331L
Dale / VishayDale / Vishay
IHD3EB331L Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: IHD3EB331L
Изготовитель / Производитель: Dale / Vishay
Описание товара FIXED IND 330UH 1.6A 257 MOHM TH
Спецификация: 1.IHD3EB331L.pdf2.IHD3EB331L.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов IHD3EB331L производитель Dale / Vishay
Описание FIXED IND 330UH 1.6A 257 MOHM TH Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 20864 pcs Техническая спецификация 1.IHD3EB331L.pdf2.IHD3EB331L.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±15%
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.460" Dia x 0.900" L (11.68mm x 22.86mm)
экранирование Unshielded Серии IHD
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Bulk Упаковка / Axial
Другие названия 541-1466 Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ferrite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 1kHz индуктивность 330µH
Высота - Сидящая (Макс) - Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 330µH Unshielded Wirewound Inductor 1.6A 257 mOhm Max Axial Сопротивление постоянному току (DCR) 257 mOhm Max
Текущий рейтинг 1.6A Ток - Насыщенность 950mA