IM02EB100J
Обзор продукта
Тип продуктов: IM02EB100J
Описание товара IM-2 10 5% EB E2
Спецификация: IM02EB100J.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов IM02EB100J производитель Dale / Vishay
Кол-во в наличии 5119 pcs Техническая спецификация IM02EB100J.pdf
Тип Molded Толерантность ±5%
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm)
экранирование Unshielded Серии IM
Рейтинги - Q @ Freq 55 @ 7.9MHz
упаковка - Упаковка / Axial
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Through Hole
Материал - Core Iron Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 7.9MHz индуктивность 10µH
Высота - Сидящая (Макс) - Частота - Self Резонансное 50MHz
Особенности - Подробное описание 10µH Unshielded Molded Inductor 130mA 3.7 Ohm Max Axial
Сопротивление постоянному току (DCR) 3.7 Ohm Max Текущий рейтинг 130mA