IM02EB151K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: IM02EB151K
Описание товара IM-2 150 10% EB E2
Спецификация: IM02EB151K.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов IM02EB151K производитель Dale / Vishay
Кол-во в наличии 2932 pcs Техническая спецификация IM02EB151K.pdf
Тип Molded Толерантность ±10%
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm)
экранирование Unshielded Серии IM
Рейтинги - Q @ Freq 30 @ 790kHz
упаковка - Упаковка / Axial
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Through Hole
Материал - Core Ferrite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 790kHz индуктивность 150µH
Высота - Сидящая (Макс) - Частота - Self Резонансное 11MHz
Особенности - Подробное описание 150µH Unshielded Molded Inductor 61mA 15 Ohm Max Axial
Сопротивление постоянному току (DCR) 15 Ohm Max Текущий рейтинг 61mA