IM02EB2R2K
Dale / VishayDale / Vishay
IM02EB2R2K Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: IM02EB2R2K
Изготовитель / Производитель: Dale / Vishay
Описание товара FIXED IND 2.2UH 395MA 400 MOHM
Спецификация: IM02EB2R2K.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов IM02EB2R2K производитель Dale / Vishay
Описание FIXED IND 2.2UH 395MA 400 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6555 pcs Техническая спецификация IM02EB2R2K.pdf
Тип Molded Толерантность ±10%
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
экранирование Unshielded Серии IM
Рейтинги - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
упаковка Bulk Упаковка / Axial
Другие названия 541-1490 Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Iron Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 7.9MHz индуктивность 2.2µH
Высота - Сидящая (Макс) - Частота - Self Резонансное 115MHz
Подробное описание 2.2µH Unshielded Molded Inductor 395mA 400 mOhm Max Axial Сопротивление постоянному току (DCR) 400 mOhm Max
Текущий рейтинг 395mA Ток - Насыщенность -