IM02EB331K
Dale / VishayDale / Vishay
IM02EB331K Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: IM02EB331K
Изготовитель / Производитель: Dale / Vishay
Описание товара FIXED IND 330UH 45MA 28 OHM TH
Спецификация: IM02EB331K.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов IM02EB331K производитель Dale / Vishay
Описание FIXED IND 330UH 45MA 28 OHM TH Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6959 pcs Техническая спецификация IM02EB331K.pdf
Тип Molded Толерантность ±10%
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
экранирование Unshielded Серии IM
Рейтинги - Q @ Freq 30 @ 790kHz
упаковка Bulk Упаковка / Axial
Другие названия 541-1493 Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ferrite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 790kHz индуктивность 330µH
Высота - Сидящая (Макс) - Частота - Self Резонансное 7MHz
Подробное описание 330µH Unshielded Molded Inductor 45mA 28 Ohm Max Axial Сопротивление постоянному току (DCR) 28 Ohm Max
Текущий рейтинг 45mA Ток - Насыщенность -