IM02RU331J
Обзор продукта
Тип продуктов: IM02RU331J
Описание товара IM-2 330 5% R36
Спецификация: IM02RU331J.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов IM02RU331J производитель Dale / Vishay
Описание IM-2 330 5% R36 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5918 pcs Техническая спецификация IM02RU331J.pdf
Тип Molded Толерантность ±5%
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm)
экранирование Unshielded Серии IM
Рейтинги - Q @ Freq 30 @ 790kHz
упаковка - Упаковка / Axial
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Материал - Core Ferrite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 790kHz индуктивность 330µH
Высота - Сидящая (Макс) - Частота - Self Резонансное 7MHz
Особенности - Подробное описание 330µH Unshielded Molded Inductor 45mA 28 Ohm Max Axial
Сопротивление постоянному току (DCR) 28 Ohm Max Текущий рейтинг 45mA