IM02ST2R2K
Обзор продукта
Тип продуктов: IM02ST2R2K
Описание товара IM-2 2.2 10% RJ4
Спецификация: IM02ST2R2K.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов IM02ST2R2K производитель Dale / Vishay
Кол-во в наличии 4999 pcs Техническая спецификация IM02ST2R2K.pdf
Тип Molded Толерантность ±10%
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm)
экранирование Unshielded Серии IM
Рейтинги - Q @ Freq 30 @ 7.9MHz
упаковка - Упаковка / Axial
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Материал - Core Iron Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 7.9MHz индуктивность 2.2µH
Высота - Сидящая (Макс) - Частота - Self Резонансное 115MHz
Особенности - Подробное описание 2.2µH Unshielded Molded Inductor 395mA 400 mOhm Max Axial
Сопротивление постоянному току (DCR) 400 mOhm Max Текущий рейтинг 395mA