IM06EB331J
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: IM06EB331J
Описание товара IM-6 330 5% EB E2
Спецификация: IM06EB331J.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов IM06EB331J производитель Dale / Vishay
Кол-во в наличии 6755 pcs Техническая спецификация IM06EB331J.pdf
Тип Molded Толерантность ±5%
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.190" Dia x 0.440" L (4.83mm x 11.18mm)
экранирование Unshielded Серии IM
Рейтинги - Q @ Freq 65 @ 790kHz
упаковка - Упаковка / Axial
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Материал - Core Iron Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 790kHz индуктивность 330µH
Высота - Сидящая (Макс) - Частота - Self Резонансное 5MHz
Особенности - Подробное описание 330µH Unshielded Molded Inductor 105mA 9.1 Ohm Max Axial
Сопротивление постоянному току (DCR) 9.1 Ohm Max Текущий рейтинг 105mA