IMC1210SY4R7K
Dale / VishayDale / Vishay
IMC1210SY4R7K Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: IMC1210SY4R7K
Изготовитель / Производитель: Dale / Vishay
Описание товара FIXED IND 4.7UH 224MA 1.5 OHM
Спецификация: IMC1210SY4R7K.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов IMC1210SY4R7K производитель Dale / Vishay
Описание FIXED IND 4.7UH 224MA 1.5 OHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 273134 pcs Техническая спецификация IMC1210SY4R7K.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±10%
Поставщик Упаковка устройства 1210 Размер / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.49mm)
экранирование Unshielded Серии IMC-1210
Рейтинги - Q @ Freq 30 @ 7.96MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 1210 (3225 Metric)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core Iron Powder
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Частота - индуктивность 7.96MHz
индуктивность 4.7µH Высота - Сидящая (Макс) 0.095" (2.41mm)
Частота - Self Резонансное 50MHz Подробное описание 4.7µH Unshielded Wirewound Inductor 224mA 1.5 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
Сопротивление постоянному току (DCR) 1.5 Ohm Max Текущий рейтинг 224mA