IMS02EB2R2K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: IMS02EB2R2K
Описание товара IMS-2 2.2 10% EB E2
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов IMS02EB2R2K производитель Dale / Vishay
Кол-во в наличии 3784 pcs Техническая спецификация
Тип Molded Толерантность ±10%
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
экранирование Shielded Серии IMS-2
Рейтинги - Q @ Freq 45 @ 7.9MHz
упаковка - Упаковка / Axial
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Материал - Core Iron Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 7.9MHz индуктивность 2.2µH
Высота - Сидящая (Макс) - Частота - Self Резонансное 95MHz
Особенности - Подробное описание 2.2µH Shielded Molded Inductor 202mA 1.1 Ohm Max Axial
Сопротивление постоянному току (DCR) 1.1 Ohm Max Текущий рейтинг 202mA