IMS05RU331K
Dale / VishayDale / Vishay
IMS05RU331K Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: IMS05RU331K
Изготовитель / Производитель: Dale / Vishay
Описание товара IMS-5 330 10% R36
Спецификация: IMS05RU331K.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов IMS05RU331K производитель Dale / Vishay
Кол-во в наличии 7073 pcs Техническая спецификация IMS05RU331K.pdf
Тип Molded Толерантность ±10%
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
экранирование Shielded Серии IMS-5
Рейтинги - Q @ Freq 55 @ 790kHz
упаковка - Упаковка / Axial
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Материал - Core Ferrite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 790kHz индуктивность 330µH
Высота - Сидящая (Макс) - Частота - Self Резонансное 6.5MHz
Особенности - Подробное описание 330µH Shielded Molded Inductor 110mA 6.4 Ohm Max Axial
Сопротивление постоянному току (DCR) 6.4 Ohm Max Текущий рейтинг 110mA
Ток - Насыщенность 65mA