IMS5SWDBH331K65
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: IMS5SWDBH331K65
Описание товара IMS-5SWD-65 330 10% B08
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
200 pcs
600 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов IMS5SWDBH331K65 производитель Dale / Vishay
Тип Molded Толерантность ±10%
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
экранирование Shielded Серии IMS-5SWD-65
Рейтинги - Q @ Freq 54 @ 790kHz
упаковка - Упаковка / Axial
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Through Hole
Материал - Core Ferrite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 790kHz индуктивность 330µH
Высота - Сидящая (Макс) - Частота - Self Резонансное 6.5MHz
Особенности - Подробное описание 330µH Shielded Molded Inductor 225mA 6.4 Ohm Max Axial
Сопротивление постоянному току (DCR) 6.4 Ohm Max Текущий рейтинг 225mA
Ток - Насыщенность 65mA