IRF03RU331K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: IRF03RU331K
Описание товара IRF-3 330 10% R36
Спецификация: IRF03RU331K.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов IRF03RU331K производитель Dale / Vishay
Кол-во в наличии 4930 pcs Техническая спецификация IRF03RU331K.pdf
Тип - Толерантность ±10%
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.170" Dia x 0.385" L (4.32mm x 9.78mm)
экранирование Unshielded Серии IRF
Рейтинги - Q @ Freq 70 @ 790kHz
упаковка - Упаковка / Axial
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Материал - Core Ferrite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 790kHz индуктивность 330µH
Высота - Сидящая (Макс) - Частота - Self Резонансное 2.6MHz
Особенности - Подробное описание 330µH Unshielded Inductor 137mA 6.4 Ohm Max Axial
Сопротивление постоянному току (DCR) 6.4 Ohm Max Текущий рейтинг 137mA