ISC1008ER150M
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ISC1008ER150M
Описание товара FIXED IND 15UH 220MA 1.15 OHM
Спецификация: ISC1008ER150M.pdf
Справочная цена (в долларах США)
750 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ISC1008ER150M производитель Dale / Vishay
Описание FIXED IND 15UH 220MA 1.15 OHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 238162 pcs Техническая спецификация ISC1008ER150M.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.142" L x 0.142" W (3.60mm x 3.60mm)
экранирование Shielded Серии ISC-1008
Рейтинги - Q @ Freq 38 @ 1MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 1MHz
индуктивность 15µH Высота - Сидящая (Макс) 0.106" (2.70mm)
Частота - Self Резонансное 35MHz Подробное описание 15µH Shielded Wirewound Inductor 220mA 1.15 Ohm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 1.15 Ohm Max Текущий рейтинг 220mA