ISC1008ER2R7M
Обзор продукта
Тип продуктов: ISC1008ER2R7M
Описание товара FIXED IND 2.7UH 650MA 140 MOHM
Спецификация: ISC1008ER2R7M.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ISC1008ER2R7M производитель Dale / Vishay
Описание FIXED IND 2.7UH 650MA 140 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 243961 pcs Техническая спецификация ISC1008ER2R7M.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.142" L x 0.142" W (3.60mm x 3.60mm)
экранирование Shielded Серии ISC-1008
Рейтинги - Q @ Freq 38 @ 1MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 1MHz
индуктивность 2.7µH Высота - Сидящая (Макс) 0.106" (2.70mm)
Частота - Self Резонансное 185MHz Подробное описание 2.7µH Shielded Wirewound Inductor 650mA 140 mOhm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 140 mOhm Max Текущий рейтинг 650mA