ISC1008ER680M
Обзор продукта
Тип продуктов: ISC1008ER680M
Описание товара FIXED IND 68UH 100MA 3.8 OHM SMD
Спецификация: ISC1008ER680M.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ISC1008ER680M производитель Dale / Vishay
Описание FIXED IND 68UH 100MA 3.8 OHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 227011 pcs Техническая спецификация ISC1008ER680M.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.142" L x 0.142" W (3.60mm x 3.60mm)
экранирование Shielded Серии ISC-1008
Рейтинги - Q @ Freq 45 @ 1MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 1MHz
индуктивность 68µH Высота - Сидящая (Макс) 0.106" (2.70mm)
Частота - Self Резонансное 12MHz Подробное описание 68µH Shielded Wirewound Inductor 100mA 3.8 Ohm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 3.8 Ohm Max Текущий рейтинг 100mA