ISC1210BN2R2J
Dale / VishayDale / Vishay
ISC1210BN2R2J Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ISC1210BN2R2J
Изготовитель / Производитель: Dale / Vishay
Описание товара FIXED IND 2.2UH 320MA 900 MOHM
Спецификация: ISC1210BN2R2J.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ISC1210BN2R2J производитель Dale / Vishay
Описание FIXED IND 2.2UH 320MA 900 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 146662 pcs Техническая спецификация ISC1210BN2R2J.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±5%
Поставщик Упаковка устройства 1210 Размер / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.49mm)
экранирование Shielded Серии ISC-1210
Рейтинги - Q @ Freq 30 @ 7.96MHz
упаковка Bulk Упаковка / 1210 (3225 Metric)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core Iron Powder
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Частота - индуктивность 7.96MHz
индуктивность 2.2µH Высота - Сидящая (Макс) 0.095" (2.41mm)
Частота - Self Резонансное 65MHz Подробное описание 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 320mA 900 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
Сопротивление постоянному току (DCR) 900 mOhm Max Текущий рейтинг 320mA