ISC1210ER2R7K
Dale / VishayDale / Vishay
ISC1210ER2R7K Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ISC1210ER2R7K
Изготовитель / Производитель: Dale / Vishay
Описание товара FIXED IND 2.7UH 290MA 1 OHM SMD
Спецификация: ISC1210ER2R7K.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ISC1210ER2R7K производитель Dale / Vishay
Описание FIXED IND 2.7UH 290MA 1 OHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 295189 pcs Техническая спецификация ISC1210ER2R7K.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±10%
Поставщик Упаковка устройства 1210 Размер / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.49mm)
экранирование Shielded Серии ISC-1210
Рейтинги - Q @ Freq 30 @ 7.96MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 1210 (3225 Metric)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core Iron Powder
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 7.96MHz
индуктивность 2.7µH Высота - Сидящая (Макс) 0.095" (2.41mm)
Частота - Self Резонансное 60MHz Подробное описание 2.7µH Shielded Wirewound Inductor 290mA 1 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
Сопротивление постоянному току (DCR) 1 Ohm Max Текущий рейтинг 290mA