ISC1210SY101K
Dale / VishayDale / Vishay
ISC1210SY101K Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ISC1210SY101K
Изготовитель / Производитель: Dale / Vishay
Описание товара FIXED IND 100UH 80MA 12 OHM SMD
Спецификация: ISC1210SY101K.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ISC1210SY101K производитель Dale / Vishay
Описание FIXED IND 100UH 80MA 12 OHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 258309 pcs Техническая спецификация ISC1210SY101K.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±10%
Поставщик Упаковка устройства 1210 Размер / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.49mm)
экранирование Shielded Серии ISC-1210
Рейтинги - Q @ Freq 30 @ 796kHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 1210 (3225 Metric)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core Iron Powder
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Частота - индуктивность 796kHz
индуктивность 100µH Высота - Сидящая (Макс) 0.095" (2.41mm)
Частота - Self Резонансное 6MHz Подробное описание 100µH Shielded Wirewound Inductor 80mA 12 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
Сопротивление постоянному току (DCR) 12 Ohm Max Текущий рейтинг 80mA