ISC1210SY680K
Dale / VishayDale / Vishay
ISC1210SY680K Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ISC1210SY680K
Изготовитель / Производитель: Dale / Vishay
Описание товара FIXED IND 68UH 90MA 10 OHM SMD
Спецификация: ISC1210SY680K.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ISC1210SY680K производитель Dale / Vishay
Описание FIXED IND 68UH 90MA 10 OHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 253811 pcs Техническая спецификация ISC1210SY680K.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±10%
Поставщик Упаковка устройства 1210 Размер / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.49mm)
экранирование Shielded Серии ISC-1210
Рейтинги - Q @ Freq 30 @ 2.52MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 1210 (3225 Metric)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core Iron Powder
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Частота - индуктивность 2.52MHz
индуктивность 68µH Высота - Сидящая (Макс) 0.095" (2.41mm)
Частота - Self Резонансное 11MHz Подробное описание 68µH Shielded Wirewound Inductor 90mA 10 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
Сопротивление постоянному току (DCR) 10 Ohm Max Текущий рейтинг 90mA