ISC1210SYR12M
Dale / VishayDale / Vishay
ISC1210SYR12M Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ISC1210SYR12M
Изготовитель / Производитель: Dale / Vishay
Описание товара FIXED IND 120NH 630MA 200 MOHM
Спецификация: ISC1210SYR12M.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ISC1210SYR12M производитель Dale / Vishay
Описание FIXED IND 120NH 630MA 200 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 228994 pcs Техническая спецификация ISC1210SYR12M.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства 1210 Размер / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.49mm)
экранирование Shielded Серии ISC-1210
Рейтинги - Q @ Freq 40 @ 25.2MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 1210 (3225 Metric)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core Iron Powder
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Частота - индуктивность 25.2MHz
индуктивность 120nH Высота - Сидящая (Макс) 0.095" (2.41mm)
Частота - Self Резонансное 500MHz Подробное описание 120nH Shielded Wirewound Inductor 630mA 200 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
Сопротивление постоянному току (DCR) 200 mOhm Max Текущий рейтинг 630mA