ISC1812ER101K
Dale / VishayDale / Vishay
ISC1812ER101K Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ISC1812ER101K
Изготовитель / Производитель: Dale / Vishay
Описание товара FIXED IND 100UH 147MA 3.25 OHM
Спецификация: ISC1812ER101K.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ISC1812ER101K производитель Dale / Vishay
Описание FIXED IND 100UH 147MA 3.25 OHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 145495 pcs Техническая спецификация ISC1812ER101K.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±10%
Поставщик Упаковка устройства 1812 Размер / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
экранирование Shielded Серии ISC-1812
Рейтинги - Q @ Freq 40 @ 796kHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 1812 (4532 Metric)
Другие названия 541-1612-2
ISC1812ER101K-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ferrite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 796kHz индуктивность 100µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.134" (3.40mm) Частота - Self Резонансное 7MHz
Подробное описание 100µH Shielded Wirewound Inductor 147mA 3.25 Ohm Max 1812 (4532 Metric) Сопротивление постоянному току (DCR) 3.25 Ohm Max
Текущий рейтинг 147mA Ток - Насыщенность -