ISC1812ER560K
Dale / VishayDale / Vishay
ISC1812ER560K Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ISC1812ER560K
Изготовитель / Производитель: Dale / Vishay
Описание товара FIXED IND 56UH 173MA 2.34 OHM
Спецификация: ISC1812ER560K.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ISC1812ER560K производитель Dale / Vishay
Описание FIXED IND 56UH 173MA 2.34 OHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 207089 pcs Техническая спецификация ISC1812ER560K.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±10%
Поставщик Упаковка устройства 1812 Размер / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
экранирование Shielded Серии ISC-1812
Рейтинги - Q @ Freq 50 @ 2.52MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 1812 (4532 Metric)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core Ferrite
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 2.52MHz
индуктивность 56µH Высота - Сидящая (Макс) 0.134" (3.40mm)
Частота - Self Резонансное 8MHz Подробное описание 56µH Shielded Wirewound Inductor 173mA 2.34 Ohm Max 1812 (4532 Metric)
Сопротивление постоянному току (DCR) 2.34 Ohm Max Текущий рейтинг 173mA