ISC1812RVR18M
Dale / VishayDale / Vishay
ISC1812RVR18M Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ISC1812RVR18M
Изготовитель / Производитель: Dale / Vishay
Описание товара FIXED IND 180NH 468MA 320 MOHM
Спецификация: ISC1812RVR18M.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ISC1812RVR18M производитель Dale / Vishay
Описание FIXED IND 180NH 468MA 320 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 234574 pcs Техническая спецификация ISC1812RVR18M.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства 1812 Размер / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
экранирование Shielded Серии ISC-1812
Рейтинги - Q @ Freq 30 @ 25.2MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 1812 (4532 Metric)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core Non-Magnetic
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Частота - индуктивность 25.2MHz
индуктивность 180nH Высота - Сидящая (Макс) 0.134" (3.40mm)
Частота - Self Резонансное 350MHz Подробное описание 180nH Shielded Wirewound Inductor 468mA 320 mOhm Max 1812 (4532 Metric)
Сопротивление постоянному току (DCR) 320 mOhm Max Текущий рейтинг 468mA