PC9EB100K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PC9EB100K
Описание товара PC 10 10% EB E2
Спецификация: PC9EB100K.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов PC9EB100K производитель Dale / Vishay
Описание PC 10 10% EB E2 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3409 pcs Техническая спецификация PC9EB100K.pdf
Тип Molded Толерантность ±10%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.265" Dia (6.73mm)
экранирование Shielded Серии PC
Рейтинги - Q @ Freq 90 @ 7.9MHz
упаковка - Упаковка / Radial
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Through Hole
Материал - Core - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 7.9MHz индуктивность 10µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.270" (6.86mm) Частота - Self Резонансное 54MHz
Особенности - Подробное описание 10µH Shielded Molded Inductor 620mA 640 mOhm Max Radial
Сопротивление постоянному току (DCR) 640 mOhm Max Текущий рейтинг 620mA
Ток - Насыщенность 620mA