PC9EB820K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: PC9EB820K
Описание товара PC 82 10% EB E2
Спецификация: PC9EB820K.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов PC9EB820K производитель Dale / Vishay
Описание PC 82 10% EB E2 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3917 pcs Техническая спецификация PC9EB820K.pdf
Тип Molded Толерантность ±10%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.265" Dia (6.73mm)
экранирование Shielded Серии PC
Рейтинги - Q @ Freq 105 @ 2.5MHz
упаковка - Упаковка / Radial
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Through Hole
Материал - Core - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 2.5MHz индуктивность 82µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.270" (6.86mm) Частота - Self Резонансное 11.7MHz
Особенности - Подробное описание 82µH Shielded Molded Inductor 300mA 2.42 Ohm Max Radial
Сопротивление постоянному току (DCR) 2.42 Ohm Max Текущий рейтинг 300mA
Ток - Насыщенность 320mA