RCP0505B2K00JS2
Dale / VishayDale / Vishay
RCP0505B2K00JS2 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RCP0505B2K00JS2
Изготовитель / Производитель: Dale / Vishay
Описание товара RES SMD 2K OHM 5% 1.4W 0505
Спецификация: RCP0505B2K00JS2.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов RCP0505B2K00JS2 производитель Dale / Vishay
Описание RES SMD 2K OHM 5% 1.4W 0505 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 60490 pcs Техническая спецификация RCP0505B2K00JS2.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±150ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0505 Размер / Dimension 0.055" L x 0.050" W (1.40mm x 1.27mm)
Серии RCP сопротивление 2 kOhms
Мощность (Вт) 1.4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0505 (1412 Metric) Рабочая Температура -65°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.025" (0.64mm)
Особенности Moisture Resistant Интенсивность отказов -
Подробное описание 2 kOhms ±5% 1.4W Chip Resistor 0505 (1412 Metric) Moisture Resistant Thick Film Состав Thick Film