RCP1206B75R0JS2
Dale / VishayDale / Vishay
RCP1206B75R0JS2 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RCP1206B75R0JS2
Изготовитель / Производитель: Dale / Vishay
Описание товара RES SMD 75 OHM 5% 2.4W 1206
Спецификация: RCP1206B75R0JS2.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов RCP1206B75R0JS2 производитель Dale / Vishay
Описание RES SMD 75 OHM 5% 2.4W 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 59347 pcs Техническая спецификация RCP1206B75R0JS2.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±150ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 1206 Размер / Dimension 0.122" L x 0.060" W (3.10mm x 1.52mm)
Серии RCP сопротивление 75 Ohms
Мощность (Вт) 2.4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1206 (3216 Metric) Рабочая Температура -65°C ~ 155°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.025" (0.64mm)
Особенности Moisture Resistant Интенсивность отказов -
Подробное описание 75 Ohms ±5% 2.4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant Thick Film Состав Thick Film