RL07S162JRSL
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RL07S162JRSL
Описание товара RES 1.6K OHM 1/4W 5% AXIAL
Спецификация: RL07S162JRSL.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов RL07S162JRSL производитель Dale / Vishay
Описание RES 1.6K OHM 1/4W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 56514 pcs Техническая спецификация RL07S162JRSL.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
Серии Military, MIL-PRF-22684/01, RL07 сопротивление 1.6 kOhms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RL07S162JRSL-MIL
Рабочая Температура -65°C ~ 175°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety
Интенсивность отказов - Подробное описание 1.6 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film