RLR05C3003GPRSL
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RLR05C3003GPRSL
Описание товара RES 300K OHM 2% 1/8W AXIAL
Спецификация: RLR05C3003GPRSL.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов RLR05C3003GPRSL производитель Dale / Vishay
Описание RES 300K OHM 2% 1/8W AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 110068 pcs Техническая спецификация RLR05C3003GPRSL.pdf
Толерантность ±2% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.066" Dia x 0.150" L (1.68mm x 3.81mm)
Серии Military, MIL-PRF-39017/05, RLR05 сопротивление 300 kOhms
Мощность (Вт) 0.125W, 1/8W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RLR05C3003GPRSL-MIL
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Military, Moisture Resistant, Weldable
Интенсивность отказов P (0.1%) Подробное описание 300 kOhms ±2% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film