RLR07C1001FPRSL
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RLR07C1001FPRSL
Описание товара RES 1K OHM 1% 1/4W AXIAL
Спецификация: RLR07C1001FPRSL.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов RLR07C1001FPRSL производитель Dale / Vishay
Описание RES 1K OHM 1% 1/4W AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 219674 pcs Техническая спецификация RLR07C1001FPRSL.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.090" Dia x 0.250" L (2.29mm x 6.35mm)
Серии Military, MIL-PRF-39017/01, RLR07 сопротивление 1 kOhms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RLR07C1001FPRSL-MIL
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Military, Moisture Resistant, Weldable
Интенсивность отказов P (0.1%) Подробное описание 1 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film