RLR07C3003FSR36
Обзор продукта
Тип продуктов: RLR07C3003FSR36
Описание товара RES 300K OHM 1% 1/4W AXIAL
Спецификация: RLR07C3003FSR36.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RLR07C3003FSR36 производитель Dale / Vishay
Описание RES 300K OHM 1% 1/4W AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 154287 pcs Техническая спецификация RLR07C3003FSR36.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.090" Dia x 0.250" L (2.29mm x 6.35mm)
Серии Military, MIL-PRF-39017/01, RLR07 сопротивление 300 kOhms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RLR07C3003FSR36-MIL
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Military, Moisture Resistant, Weldable
Интенсивность отказов S (0.001%) Подробное описание 300 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film