RLR07C4530FPRSL
Обзор продукта
Тип продуктов: RLR07C4530FPRSL
Описание товара RES 453 OHM 1% 1/4W AXIAL
Спецификация: RLR07C4530FPRSL.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов RLR07C4530FPRSL производитель Dale / Vishay
Описание RES 453 OHM 1% 1/4W AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 219650 pcs Техническая спецификация RLR07C4530FPRSL.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.090" Dia x 0.250" L (2.29mm x 6.35mm)
Серии Military, MIL-PRF-39017/01, RLR07 сопротивление 453 Ohms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RLR07C4530FPRSL-MIL
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Military, Moisture Resistant, Weldable
Интенсивность отказов P (0.1%) Подробное описание 453 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film