RLR32C3003GPRSL
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RLR32C3003GPRSL
Описание товара RES 300K OHM 2% 1W AXIAL
Спецификация: RLR32C3003GPRSL.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов RLR32C3003GPRSL производитель Dale / Vishay
Описание RES 300K OHM 2% 1W AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 34554 pcs Техническая спецификация RLR32C3003GPRSL.pdf
Толерантность ±2% Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.190" Dia x 0.562" L (4.83mm x 14.27mm)
Серии Military, MIL-PRF-39017/03, RLR32 сопротивление 300 kOhms
Мощность (Вт) 1W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RLR32C3003GPRSL-MIL
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Military, Moisture Resistant, Weldable
Интенсивность отказов P (0.1%) Подробное описание 300 kOhms ±2% 1W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film