RN50C2002FRE6
Dale / VishayDale / Vishay
RN50C2002FRE6 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RN50C2002FRE6
Изготовитель / Производитель: Dale / Vishay
Описание товара RES 20.0K OHM 1/20W 1% AXIAL
Спецификация: RN50C2002FRE6.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов RN50C2002FRE6 производитель Dale / Vishay
Описание RES 20.0K OHM 1/20W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 150045 pcs Техническая спецификация RN50C2002FRE6.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.065" Dia x 0.150" L (1.65mm x 3.81mm)
Серии Military, MIL-R-10509/8, RN50 сопротивление 20 kOhms
Мощность (Вт) 0.05W, 1/20W упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / Axial Другие названия 1135-1389-1
1135-1389-1-MIL
Рабочая Температура -65°C ~ 175°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety
Интенсивность отказов - Подробное описание 20 kOhms ±1% 0.05W, 1/20W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film