RN55C2201FRE6
Dale / VishayDale / Vishay
RN55C2201FRE6 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RN55C2201FRE6
Изготовитель / Производитель: Dale / Vishay
Описание товара RES 2.2K OHM 1/8W 1% AXIAL
Спецификация: RN55C2201FRE6.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RN55C2201FRE6 производитель Dale / Vishay
Описание RES 2.2K OHM 1/8W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 828638 pcs Техническая спецификация RN55C2201FRE6.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
Серии Military, MIL-R-10509/7, RN55 сопротивление 2.2 kOhms
Мощность (Вт) 0.125W, 1/8W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RN55C2201FRE6-MIL
Рабочая Температура -65°C ~ 175°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety
Интенсивность отказов - Подробное описание 2.2 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film