RN60C2152FRE6
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RN60C2152FRE6
Описание товара RES 21.5K OHM 1/4W 1% AXIAL
Спецификация: RN60C2152FRE6.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RN60C2152FRE6 производитель Dale / Vishay
Описание RES 21.5K OHM 1/4W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 899320 pcs Техническая спецификация RN60C2152FRE6.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.145" Dia x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm)
Серии Military, MIL-R-10509/1, RN60 сопротивление 21.5 kOhms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RN60C2152FRE6-MIL
Рабочая Температура -65°C ~ 175°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety
Интенсивность отказов - Подробное описание 21.5 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film