RN60C4530CBSL
Обзор продукта
Тип продуктов: RN60C4530CBSL
Описание товара RES 453 OHM 1/4W .25% AXIAL
Спецификация: RN60C4530CBSL.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов RN60C4530CBSL производитель Dale / Vishay
Описание RES 453 OHM 1/4W .25% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 71208 pcs Техническая спецификация RN60C4530CBSL.pdf
Толерантность ±0.25% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.145" Dia x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm)
Серии Military, MIL-R-10509/1, RN60 сопротивление 453 Ohms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Bulk
Упаковка / Axial Другие названия RN60C4530CBSL-MIL
Рабочая Температура -65°C ~ 175°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety
Интенсивность отказов - Подробное описание 453 Ohms ±0.25% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film