RN65C5000FRE6
Обзор продукта
Тип продуктов: RN65C5000FRE6
Описание товара RES 500 OHM 1/2W 1% AXIAL
Спецификация: RN65C5000FRE6.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RN65C5000FRE6 производитель Dale / Vishay
Описание RES 500 OHM 1/2W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 314407 pcs Техническая спецификация RN65C5000FRE6.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
Серии Military, MIL-R-10509/2, RN65 сопротивление 500 Ohms
Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RN65C5000FRE6-MIL
Рабочая Температура -65°C ~ 175°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety
Интенсивность отказов - Подробное описание 500 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film