RN70C2003FRE6
Dale / VishayDale / Vishay
RN70C2003FRE6 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RN70C2003FRE6
Изготовитель / Производитель: Dale / Vishay
Описание товара RES 200K OHM 3/4W 1% AXIAL
Спецификация: RN70C2003FRE6.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RN70C2003FRE6 производитель Dale / Vishay
Описание RES 200K OHM 3/4W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 157797 pcs Техническая спецификация RN70C2003FRE6.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
Серии Military, MIL-R-10509/3, RN70 сопротивление 200 kOhms
Мощность (Вт) 0.75W, 3/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RN70C2003FRE6-MIL
Рабочая Температура -65°C ~ 175°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety
Интенсивность отказов - Подробное описание 200 kOhms ±1% 0.75W, 3/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film