ROX1007M50FNLB
Dale / VishayDale / Vishay
ROX1007M50FNLB Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ROX1007M50FNLB
Изготовитель / Производитель: Dale / Vishay
Описание товара RES 7.5M OHM 1% 4W AXIAL
Спецификация: ROX1007M50FNLB.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
260 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ROX1007M50FNLB производитель Dale / Vishay
Описание RES 7.5M OHM 1% 4W AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 17032 pcs Техническая спецификация ROX1007M50FNLB.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.310" Dia x 0.920" L (7.87mm x 23.37mm)
Серии ROX сопротивление 7.5 MOhms
Мощность (Вт) 4W упаковка Bulk
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 180°C
Количество отмененных 2 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety
Интенсивность отказов - Подробное описание 7.5 MOhms ±1% 4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety Metal Oxide Film