ROX2002K00FNLB
Dale / VishayDale / Vishay
ROX2002K00FNLB Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ROX2002K00FNLB
Изготовитель / Производитель: Dale / Vishay
Описание товара RES 2K OHM 1% 6W AXIAL
Спецификация: ROX2002K00FNLB.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ROX2002K00FNLB производитель Dale / Vishay
Описание RES 2K OHM 1% 6W AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 13530 pcs Техническая спецификация ROX2002K00FNLB.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.310" Dia x 2.050" L (7.87mm x 52.07mm)
Серии ROX сопротивление 2 kOhms
Мощность (Вт) 6W упаковка Bulk
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 230°C
Количество отмененных 2 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Flame Proof, High Voltage, Safety
Интенсивность отказов - Подробное описание 2 kOhms ±1% 6W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, High Voltage, Safety Metal Oxide Film