TNPW060339K2DETA
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW060339K2DETA Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Dale / Vishay
Описание товара RES 39.2K OHM 0.5% 1/10W 0603
Спецификация: TNPW060339K2DETA.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов TNPW060339K2DETA производитель Dale / Vishay
Описание RES 39.2K OHM 0.5% 1/10W 0603 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1336634 pcs Техническая спецификация TNPW060339K2DETA.pdf
Толерантность ±0.5% Температурный коэффициент ±25ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0603 Размер / Dimension 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm)
Серии TNPW сопротивление 39.2 kOhms
Мощность (Вт) 0.1W, 1/10W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0603 (1608 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.022" (0.55mm)
Особенности Military Интенсивность отказов -
Подробное описание 39.2 kOhms ±0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Military Thin Film Состав Thin Film