TNPW080556R0DETA
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW080556R0DETA Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Dale / Vishay
Описание товара RES 56 OHM 0.5% 1/8W 0805
Спецификация: TNPW080556R0DETA.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов TNPW080556R0DETA производитель Dale / Vishay
Описание RES 56 OHM 0.5% 1/8W 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1479034 pcs Техническая спецификация TNPW080556R0DETA.pdf
Толерантность ±0.5% Температурный коэффициент ±25ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0805 Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Серии TNPW сопротивление 56 Ohms
Мощность (Вт) 0.125W, 1/8W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0805 (2012 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.022" (0.55mm)
Особенности Military Интенсивность отказов -
Подробное описание 56 Ohms ±0.5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Military Thin Film Состав Thin Film