TNPW1206150KDETA
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW1206150KDETA Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Dale / Vishay
Описание товара RES 150K OHM 0.5% 1/4W 1206
Спецификация: TNPW1206150KDETA.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов TNPW1206150KDETA производитель Dale / Vishay
Описание RES 150K OHM 0.5% 1/4W 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 364180 pcs Техническая спецификация TNPW1206150KDETA.pdf
Толерантность ±0.5% Температурный коэффициент ±25ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 1206 Размер / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Серии TNPW сопротивление 150 kOhms
Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1206 (3216 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.026" (0.65mm)
Особенности Military Интенсивность отказов -
Подробное описание 150 kOhms ±0.5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Military Thin Film Состав Thin Film