TNPW121012R4DETA
Dale / VishayDale / Vishay
TNPW121012R4DETA Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Dale / Vishay
Описание товара RES 12.4 OHM 0.5% 1/3W 1210
Спецификация: TNPW121012R4DETA.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов TNPW121012R4DETA производитель Dale / Vishay
Описание RES 12.4 OHM 0.5% 1/3W 1210 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 286374 pcs Техническая спецификация TNPW121012R4DETA.pdf
Толерантность ±0.5% Температурный коэффициент ±25ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 1210 Размер / Dimension 0.126" L x 0.096" W (3.20mm x 2.45mm)
Серии TNPW сопротивление 12.4 Ohms
Мощность (Вт) 0.333W, 1/3W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1210 (3225 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.030" (0.75mm)
Особенности Military Интенсивность отказов -
Подробное описание 12.4 Ohms ±0.5% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Military Thin Film Состав Thin Film